7 декабря все школьники Братска выходят на очное обучение

С понедельника на занятия выходят 6, 7, 8 и 10 классы, которые обучались дистанционно с 9 ноября.

Такое решение принял городской оперштаб по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Возобновить учебный процесс в очном режиме повлиял анализ динамики заболеваемости в целом по городу и, в частности, среди детей.

Приказ МБОУ "Лицей № 3" от 04.12.2020 № 275 "Об организации обучения в период с 07 по 26 декабря 2020 года"

Дистант сохранится, но частично!

Дистант в лицее, как и во всех школах Братска, сохранится, но частично. С 23 ноября за парты вернутся ученики начальных классов - с 1 по 4-й, а также те, кому предстоит сдавать экзамены - девяти и одиннадцатиклассники.

5-е, 6-е, 7-е, 8-е и 10-е классы еще на неделю останутся на домашнем обучении. Такое решение приняли в департаменте образования администрации Братска.

Письмо Департамента образования от 20.11.2020 № 26486/20/20

Начальная школа с 16 ноября на каникулах

В Братске школьные каникулы для учеников начальных классов продлят с 16 ноября еще на неделю. Такое решение приняли из-за сложной эпидемиологической ситуации. Как сообщает администрация города, это учебное время компенсируют за счёт летних каникул.

Переходим на двухнедельный дистант

Санитарно-противоэпидемическая комиссия при правительстве Иркутской области по рекомендации Роспотребнадзора решила перевести школы региона на двухнедельное дистанционное обучение с 9 ноября.

Приказ МБОУ "Лицей № 3" от 06.11.2020 № 250 "О переходе на удаленное (дистанционное) обучение"

Расписание уроков:

5-е классы