Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Зеленая Планета»

Зеленая планетаПроведи лето с пользой!
Уважаемые родители, у Ваших детей есть уникальная возможность провести летние каникулы весело, интересно и с удовольствием!
Оздоровительный лагерь дневного пребывания «Зеленая планета» (ЛДП) приглашает детей от 7 до 18 лет.
Программа лагеря совмещает в себе игры и занятия, отдых и развлечения, а также прогулки на свежем воздухе, познавательные экскурсии и выходы в кино.
Лагерь «Зеленая Планета» - это мир, созданный для детей, где можно получить новые знания, найти новых друзей и приятно провести время!
Отдыхай вместе с нами!
Для ребят с 14 лет предусмотрены профильные занятия. Они смогут окунуться в мир научного познания, разгадать загадки нашей необъятной планеты
Лагерь начинает работу с 31 мая по 20 июня!
Режим работы с 8.00 – 18.00 (суббота, воскресение - выходной)
Для детей до 10 лет включительно предусмотрен обязательный дневной сон.
Необходимо принести: раскладушку, матрас, наматрасник, постельное белье, подушка, одеяло, покрывало.
Всем детям два полотенца: для лица, для ног. Головной убор, сменная обувь.

Приказ об открытии ЛДП в МБОУ «Лицей № 3»

Памятка для посещающих ЛДП

Договор