Приём в 1-е классы

С 1 апреля открыт приём.

Количество мест - 75

 

 

Приём в 10-е классы

Свободных мест нет.

 

Всероссийские проверочные работы

scale 1200

"Будущее в моих руках!"

В период с 04 по 09 октября 2021 года в МБОУ «Лицей № 3» проходила единая областная профилактическая неделя «Будущее в моих руках», приуроченная к Всемирному дню трезвости и борьбы с алкоголизмом.

В рамках данной недели проведены следующие мероприятия:

1. Для обучающихся 7-х классов социальными педагогами Рогатых Ю.С. и Шепелевой Е.Л. было проведено тематическое занятие «Игры с вредными привычками. Вейп». Цель мероприятия – донести информацию до ребят о вреде вейпов. Во время занятия, были выявлены причины по которым, подростки начинают парить вейпами и их негативном влиянии на организм подростков.

2. С обучающимися 8-х классов прошла встреча с инспектором ОДН Братского ЛО МВД России Темниковым М.А. «Правовая ответственность за употребление алкогольных напитков и наркотических веществ». Цель профилактического занятия — формирование представлений подростков об ответственности за свои действия и поступки.

3. С обучающимися 9-х классов прошла встреча со специалистом Областного государственного казенного учреждения «Центр профилактики наркомании» Казаковой Е.В. Тема беседы - тренинга – «Влияние социально – негативных явлений на подростков».

4. Социальные педагоги Шепелева Е.Л. и Рогатых Ю.С. для ребят 11-х классов организовали лекторий с просмотром фильма «Секреты манипуляции. Алкоголь». После просмотра фильма с обучающимися прошло обсуждение вопросов, каким образом алкогольным корпорациям удается втягивать в употребление алкоголя миллионы людей. И можно ли пить алкоголь? 

Полезные ссылки

МинобрИркобл
Min prosv banner 2
3
4
5
6
7
навигатор

 

  

 

 НОВОСТИ 
Минпросвещения России

ГПиН баннер НА САЙТ 5

 

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 года