Приём в 1-е классы

Свободных мест нет.

 

 

Приём в 10-е классы

Свободных мест нет.

 

Всероссийские проверочные работы

scale 1200

Муниципальный конкурс поделок «Я соблюдаю ПДД»

Каникулы - пора отдыха от учебных занятий и прекрасная возможность посвятить дополнительное время своим увлечениям. А лицеисты во время каникул уделили внимание важному вопросу – правилам дорожного движения.

Ребята 1-6 классов готовились к участию в городском конкурсе поделок " Я соблюдаю ПДД", посвященном дню Памяти жертв ДТП. Конкурс проходил среди отрядов юных инспекторов дорожного движения общеобразовательных организаций города Братска. 15 ноября прошел 1 этап конкурса поделок на школьном уровне. Работы, представленные на конкурс, отличались оригинальностью и творческим подходом. Жюри лицея отобрали лучшие работы детей, которые представят МБОУ «Лицей № 3» на втором этапе городского конкурса. Результаты распределились следующим образом:

1 место Выходцев Дмитрий 2В класс, руководитель Шмакова Надежда Владимировна.

2 место Торопова Алиса 6А класс, руководитель Рязанцева Светлана Викторовна

3 место Отряд  ШЮИДД 4 класс руководитель Ваулина Виктория Леонидовна

3 место Лужнов Артём 2В класс, руководитель Шмакова Надежда Владимировна

В рамках Дня памяти жертв ДТП ребята нашего лицея приняли онлайн-участие в митинге, который проходил в центральном районе нашего города, для этого лицеисты записали видео-обращение к пешеходам, напоминающее о  том, что пешеход должен быть бдительным на дорогах и выполнять правила дорожного движения.

Уважаемые братчане, берегите себя и будьте бдительны на дорогах! А мы с нетерпением ждём результатов окончания 2 тура городского конкурса "Я соблюдаю ПДД".

Полезные ссылки

МинобрИркобл
Min prosv banner 2
3
4
5
6
7
навигатор

 

  

 

 НОВОСТИ 
Минпросвещения России

ГПиН баннер НА САЙТ 5

 

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 года