Приём в 1-е классы

С 1 апреля открыт приём.

Количество мест - 75

 

 

Приём в 10-е классы

Свободных мест нет.

 

Всероссийские проверочные работы

scale 1200

Неделя профилактики экстремизма в подростковой среде «Единство многообразия» - 2022

С 11 по 17 ноября в МБОУ «Лицей № 3» была проведена Неделя профилактики экстремизма в подростковой среде «Единство многообразия», приуроченная к Всемирному дню толерантности (16 ноября).

В рамках профилактической недели прошли мероприятия, в которых приняли участие обучающиеся 1-11 классов и педагоги лицея.

Были проведены классные часы «Дружба не знает границ». Среди учащихся 1-5 классов был проведен конкурс аннотаций «Советуем прочитать книги о добре и дружбе», лучшие работы были сформированы в папку для лицейской библиотеки. Для проведения лекций и бесед по профилактике экстремизма и терроризма в образовательных учреждениях для обучающихся и педагогов лицея были привлечены сотрудники МУ МВД России «Братское».

Среди обучающихся 5,6,8 классов состоялось анкетирование по толерантности «Насколько вы терпимы». Анкетирование было анонимным. В опросе поучаствовало 323 человека.

Педагоги-психологи лицея провели тренинг «Мы разные, но мы вместе» с обучающимися 4,7,10 классов, направленный развитие толерантного отношения к окружающим. Охват составил 250 человек.

Такие мероприятия как интеллектуальная игра «Ремеслу везде у нас почет!», коллективно-творческий плакат «Промыслы разные – страна одна!» среди учащихся 8-9 классов, позволил лицеистам обновить знания о многонациональной России, традициях, ремеслах и культуре народов страны.

Полезные ссылки

МинобрИркобл
Min prosv banner 2
3
4
5
6
7
навигатор

 

  

 

 НОВОСТИ 
Минпросвещения России

ГПиН баннер НА САЙТ 5

 

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 года