Приём в 1-е классы

С 1 апреля открыт приём.

Количество мест - 75

 

 

Приём в 10-е классы

Свободных мест нет.

 

Всероссийские проверочные работы

scale 1200

Неделя профилактики ВИЧ–инфекции «Здоровая семья»

С 30 по 5 декабря в МБОУ «Лицей № 3» прошла неделя профилактики ВИЧ – инфекции «Здоровая семья», посвященная «Всемирному дню борьбы со СПИДОМ (1 декабря)».

 В рамках профилактической недели прошли мероприятия, в которых приняли участие обучающиеся 1-11 классов, родители и педагоги лицея.

Были проведены классные часы на тему - «Семейные ценности», «Счастье моё- семья». Обучающиеся 9 - 11 классов приняли участие в Всероссийском онлайн-опросе молодежи, направленном на определение уровня компетенции в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции. Ребята 9-11 классов поучаствовали в просмотре и обсуждении видеороликов «Тайна природы женщины» и «Пять секретов настоящего мужчины». Для девочек 10, 11-х классов была организована встреча со старшим акушером женской консультации ГБ № 3 Титовой Е.В., которая смогла ответить на все актуальные вопросы данного возрастного периода несовершеннолетних. Для проведения беседы по семье и семейным ценностям с 10-11 классами был приглашён настоятель Храма Святого Преподобного Сергия Радонежского г. Братска – иерей отец Михаил.

Педагоги лицея смогли принять участие в Всероссийском вебинаре с темой о «Деятельности образовательных организаций по профилактике распространения ВИЧ-инфекции среди обучающихся», а также в период проведения недели педагоги прошли Всероссийский онлайн-опрос по профилактике распространения ВИЧ- инфекции среди обучающихся.

Родители обучающихся лицея смогли принять участие во Всероссийском родительском собрании по «Профилактике распространения ВИЧ - инфекции и формирование ответственного и безопасного поведения детей, подростков молодёжи».

Охват мероприятий составил 1036 обучающихся, 55 родителей, 44 педагога.

 

 

неделя профилактики ВИЧ – инфекции «Здоровая семья»

Полезные ссылки

МинобрИркобл
Min prosv banner 2
3
4
5
6
7
навигатор

 

  

 

 НОВОСТИ 
Минпросвещения России

ГПиН баннер НА САЙТ 5

 

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 года