Приём документов с 1 апреля 2022 г.

Принято 108 чел.
Свободных мест нет.

Приём закрыт.

scale 1200

Пушкинская карта для обучающихся

maxresdefaultУважаемые родители и дети, в соответствии с письмом Министерства образования Иркутской области от 14.01.2022 № 02-55-214/22 (вх. от 18.01.2022) напоминаем о том, что с 01 сентября 2021 года в России стартовала программа «Пушкинская карта» (далее – программа), инициированная Президентом Российской Федерации и направленная на популяризацию культуры среди молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет.
В текущем году программа продолжает действовать, номинал Пушкинской карты – 5000 рублей (неиспользованный остаток с 2021 года не прибавляется).
Социальная реклама программы - визуальные и аудиоматериалы доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/ZZfZfq20RNVpPg

Как оформить Пушкинскую карту

Зарегистрируйтесь на Госуслугах и подтвердите учётную запись. Это можно сделать с 14 лет, после получения паспорта.
    Установите мобильное приложение «Госуслуги Культура». Оно доступно в AppStore, Google Play и AppGallery. QR-код для скачивания приложения размещён на Госуслугах.
    Подтвердите выпуск Пушкинской карты. Вы можете оформить виртуальную карту «Мир» прямо в приложении или получить пластиковую карту в отделении Почта Банка, предъявив паспорт и СНИЛС.
    Выберите мероприятие из афиши в приложении или на сайте  «Культура.РФ» и оплатите билет картой. При покупке билетов на сайте культурной организации или через кассу убедитесь, что организация участвует в программе. При покупке на сайте ищите кнопку «Оплатить Пушкинской картой».

ВНИМАНИЕ! Правила поведения на воде!

Памятка вода

ВНИМАНИЕ!

С 01.06.2022 по 31.08.2022 ОГКУ «УСЗН по г. Братску» осуществляет приём документов в соответствии с Постановлением Правительства Иркутской области от 8 сентября 2016 года № 555-пп « О предоставлении многодетным семьям в Иркутской области ежегодной денежной выплаты для подготовки детей к школе в 2017-2024 годах»

навигатор