Школа раннего развития "Абвгдейка": радость открытий каждый день!

Из истории… В 1999 году состоялся первый набор в Школу раннего развития «Абвгдейка». В то время занималось всего 12 ребятишек-дошкольников. С каждым учебным годом количество дошкольников обучающихся в Школе раннего развития «Абвгдейка» растёт. Это - показатель доверия родителей. Успех работы «Абвгдейки» обеспечивают профессионализм и доброжелательность учителей, их стремление овладеть современными педагогическими технологиями.

Главной целью Школы раннего развития является качественная подготовка ребёнка к обучению в школе и снятие проблемы адаптации детей при поступлении их в первый класс. Общаясь друг с другом, с учителем, привыкая к обстановке школы, кабинетов, ребёнок, придя в первый класс, фактически освобождается от стрессовых факторов вхождения в коллектив, в новую школьную обстановку. Занятия специально адаптированы для детей возраста 5-и и 6 лет.

Рабочая программа школы раннего развития "Абвгдейка"

Видеоролик " Открытие школы раннего развития"