Приём в 1-е классы

С 1 апреля открыт приём.

Количество мест - 75

 

 

Приём в 10-е классы

Свободных мест нет.

 

Всероссийские проверочные работы

scale 1200

О конкурсе "ДоброВолец - ПРО"

ПРОяви свой потенциал, исполни мечту - ПРОйди путь от идеи до результата!!!

Это возможно сделать, став участником конкурса социальных проектов в области здоровьесбережения, который уже 2 года проводится среди школьников и студентов.

А ГЛАВНОЕ что? 
А самое главное – ты сам сможешь передать эти важные знания своим сверстникам, поможешь осознать ценность здоровья и значимость его сохранения, сформируешь представление о добровольчестве и социальном проектировании. Всё это является уникальным вкладом в будущее нашей Родины!

Конкурс проводит КОМАНДА Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело».
За 2 года работы в этом направлении конкурс объединил несколько тысяч школьников, студентов и их педагогов из 47 регионов России, Республик Армении и Беларусь, которые провели для своих сверстников более 4500 интерактивных занятий и других полезных мероприятий!

В чем ЦЕЛЬ конкурса?
Привлечение учащихся и педагогов к созданию и реализации социально значимых проектов в области здоровьесбережения по методу «сверстник-сверстнику», с применением материалов организации «Общее дело», направленных на профилактику употребления психоактивных веществ (ПАВ), формирование ценности здорового образа жизни и укрепления морально-нравственных ценностей.

Полезные ссылки

МинобрИркобл
Min prosv banner 2
3
4
5
6
7
навигатор

 

  

 

 НОВОСТИ 
Минпросвещения России

ГПиН баннер НА САЙТ 5

 

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 года