Торжественная offline- линейка, посвященная открытию городского месячника по гражданскому и военно-патриотическому воспитанию

24 января в МБОУ «Лицей № 3» состоялось открытие городского месячника по гражданскому и военно-патриотическому воспитанию. В рамках данного мероприятия обучающиеся с 1 по 11-й класс посмотрели транслирование торжественной offline-линейки в своих классных кабинетах.

Линейка

В подготовке линейки активное участие приняли старшеклассники лицея: Захарова Светлана 9А, Грибанова Алёна 9А, Зайцев Мирослав 9А, Вальбрит Лев 9А, Петруневич Олег 9В, Кравченко Даниил 9В, педагог-организатор Елисеева Нина Евгеньевна и председатель Совета Ветеранов войны Правобережного района города Братска – Разуваева Лариса Ильинична. Хотелось бы пожелать обучающимся лицея не терять интерес к сегодняшней теме, и узнать как можно больше о свой стране, о ее защитниках. Это наша гордость, это наша история!