Литературная гостиная "Голос блокадного Ленинграда"

27 января в МБОУ "Лицей № 3" состоялась литературная гостиная "Голос блокадного Ленинграда". В рамках данного мероприятия, обучающиеся 6 и 7 классов, имели возможность продекламировать подготовленные стихи.

Кузнецова Полина и Лейкина София - ведущие мероприятия, смогли донести до сердец обучающихся, членов жюри и гостей из Совета ветеранов Правобережного района боль потерь и небывалый героизм ленинградцев в годы блокады. Трогательное и эмоциональное прочтение стихотворений участниками конкурса произвело на членов жюри неизгладимое впечатление, места распределись следующим образом:

1 место – Кривец Катя 6А, Еранская Яна 6В, Торопова Алиса 7А, Скулина Яна 7А.

2 место – Распутин Влад 6Г, Дубровина Алиса 6Б, Петрова Полина 6Г, Володькина Злата 6Б, Петрушина Софья 7Г, Бондарев Матвей 7Б, Трухин Павел 7В.

3 место – Сапсай Илья 6В, Мамедов Али 6А, Большаков Савелий 7Б, Антонова София 7Г.

Администрация МБОУ "Лицей № 3" выражает благодарность за участие в мероприятии «Голос блокадного Ленинграда» вокальной студии «Новое поколение» руководитель Карпова А. И., классным руководителям 6-7 классов, а так же членам жюри: Плаксиной Е.С., Штрунг Е.А., Банщиковой Н.И., Новиковой Л.Л., Данильчук И.В.