Праздник "Золотой Росток-2018"

25 мая в Актовом зале МБОУ «Лицей №3» состоялся ежегодный праздник подведения итогов учебного года «Золотой Росток - 2018». Право открыть церемонию награждения было предоставлено директору лицея Марине Александровне Аскаровой.

Награждение традиционно проходило по 6 номинациям.

Номинация 1: «Учение - не ради личной славы, а ради просвещения и славы Отечества!» Ребята были награждены похвальными листами за отличную учебу. В этом году больших успехов достигли ребята из начальной школы - 37 отличников обучается в лицее с 1 по 4 класс.

Номинация 2: «За волю к победе!» Памятными подарками и почетными грамотами награждены 77 лицеистов - победители и призеры городских конкурсов, предметных олимпиад, научно-практических конференций.

Номинация 3: «Чтоб смело идти вперед, нужна нам недюжая сила! Спортсменом быть всегда престиж, овеянный спортивной славой! У вас высокие награды, всегда лишь лучший результат!» В этой номинации были отмечены победители и призеры городских спортивных состязаний.

Номинация 4: «Мастера на все руки». В данной номинации награждаются талантливые, творческие и трудолюбивые ребята, проявившие себя в общественной и школьной деятельности – добровольческий актив лицея «Новое поколение», лидеры школьного самоуправления, отряд ЮИД, вокальные и хореографическая студии.

Немало наград и призовых мест получили участники экологического, краеведческого, туристического, патриотического кружков.

Номинация 5: «Класс года». В нелегкой борьбе вышли на призовые места 3 «Г» (классный руководитель Ситдикова Н.И.), 6 «А» (классный руководитель Горонинова О.А.), 9 «М» ( классный руководитель Попугаева Г.Н.) и 10 «Б» (классный руководитель Беляева Л.П.).

Номинация 6: «Золотой Росток - 2018».

Начальное звено – Голикова Устина 4 «Б» класс.

Среднее звено – Родионова Полина 9 «Г», Кривец Андрей 9 «М» класс.

Старшее звено – победитель будет объявлен на церемонии вручения аттестатов о среднем общем образовании. Пусть пока для наших выпускников это будет тайна!