Приём в 1-е классы

С 1 апреля открыт приём.

Количество мест - 75

 

 

Приём в 10-е классы

Свободных мест нет.

 

Всероссийские проверочные работы

scale 1200

"Логические лабиринты"

Математика уступает

свои крепости

лишь сильным и смелым.

(А.П. Конфорович)

28 октября на базе МБОУ «СОШ № 45» прошла городская игра по математике и информатике «Логические лабиринты» среди учащихся 6 классов общеобразовательных учреждений города Братска. Ребята из двенадцати школ нашего города приняли участие в данном мероприятии.  Игра прошла в очном формате. Более 60 минут ребята проходили квест, состоящий из шести этапов. Команды из пяти человек соревновались в решении различных логических, математических задач. За правильное решение предложенных задач команды получали смайлики, которые в конце игры обменивали на пазлы. Из пазлов участники собрали изображение и узнали девиз конкурса.

Со слов участников нашего образовательного учреждения, игра захватила их с первого этапа, все задачи были интересные, требующие сосредоточенности, логического мышления и скорости принятия правильного решения. Ребята не только показали свои математические и логические знания, но и продемонстрировали прекрасные командные навыки, которые привели команду лицея к отличному результату. Наши шестиклассники стали призерами конкурса, заняв почетное второе место, уступив сверстника из первого лицея 4 балла.

Лицей № 3 поздравляет с достойным результатом команду: Белоногову Анну, Пичугина Федора, Хашееву Марию, Еловскую Веру, Пазылова Абдылкасыма.

Мы желаем вам, ребята, новых достижений в изучении наук и новых побед!

Полезные ссылки

МинобрИркобл
Min prosv banner 2
3
4
5
6
7
навигатор

 

  

 

 НОВОСТИ 
Минпросвещения России

ГПиН баннер НА САЙТ 5

 

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 года