Приём в 1-е классы

С 1 апреля открыт приём.

Количество мест - 75

 

 

Приём в 10-е классы

Свободных мест нет.

 

Всероссийские проверочные работы

scale 1200

В четвертую четверть с улыбкой!

1 апреля — этот день не внесен ни в какие календари знаменательных дат и всенародных праздников, но его вполне можно отнести к международным, поскольку он с одинаковым успехом отмечается во всех странах.  Как известно, этот день знаменит веселыми обманами и розыгрышами, беззаботными шутками и смехом.

Вот и обучающиеся МБОУ «Лицей № 3» начали четвертую учебную четверть с веселых историй о школе. Ребятами был оформлен 1 этаж веселыми смайликами, а на стенде появился веселый заборчик, где каждый класс рассказал о своих историях из школьной жизни, доказав еще раз, что учиться это весело!!!

И, конечно, неотъемлемой частью этого праздника является улыбка. Ведь улыбаться не только приятно, но и полезно. Смех улучшает кровообращение, снижает уровень сахара в крови, уменьшает уровень стресса и улучшает сон. Смех способен повышать в организме уровень антител, борющихся с инфекциями и улучшающих работу иммунной системы. Улыбка посылает в мозг сигнал, что мы счастливы. А когда мы счастливы, организм начинает вырабатывать различного рода эндорфины, которые поднимают настроение.

Улыбка делает счастливыми даже окружающих тебя людей, ведь улыбка – заразительна. Именно поэтому ребята начальной школы стали участниками мастер-класса «Улыбка на палочке», проводимого волонтерами. Ребята с большим удовольствием делали для себя маски на палочках, заряжаясь позитивом и хорошим настроением.

Старайтесь жить без злобы и без зависти,

И не искать причины для обид,

Вы улыбнитесь, просто так,… для радости -

Улыбка никому не навредит!

В четвертую четверть с улыбкой!

 

Полезные ссылки

МинобрИркобл
Min prosv banner 2
3
4
5
6
7
навигатор

 

  

 

 НОВОСТИ 
Минпросвещения России

ГПиН баннер НА САЙТ 5

 

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 года