Творческий СТЕП марафон «Супер - Мама» для обучающихся 5-7 классов

25, 26 и 29 ноября в МБОУ «Лицей №3» прошел творческий СТЕП марафон «Супер - Мама» для обучающихся 5-7 классов.

Каждому классному коллективу предварительно было дано задание подготовить визитную карточку и представить своих мамочек, с чем наши замечательные команды справились на 100%. Не менее интересными и творческими заданиями были конкурс чтецов «Посвящаем маме прекрасные стихи» и движение по станциям, где классные коллективы при поддержке мам смогли показать свою эрудицию и спортивные способности. Завершающим этапом марафона стал конкурс «Мамины рецепты». В завершении праздничного марафона все принимающие участие мамы классных коллективов были отмечены благодарственными письмами и открытками. Администрация МБОУ «Лицей № 3» выражает благодарность ведущим марафона – Егинян Карине (11Б), Осипову Даниилу (11А), вокально-инструментальному ансамблю под руководством Ваулиной Виктории Леонидовны.

Итоги марафона «Супер - Мама»:

1 место – 5А, 5Б, 5В, 5Г, 6Б,6В, 7А,7Б,7В, 7Г класс

2 место - 6Г класс