Новогодняя эстафета!

26 декабря для обучающихся 5-6 классов в спортивном зале лицея состоялось праздничное мероприятие «Новогодняя эстафета – 2023!» Сказочные персонажи – в лице Кузьмищевой Екатерины 11Б, Афонасенко Полины 11А, Губениной Анастасии 11А, Филипчук Марии 11А - с радостью встречали участников эстафеты и совместно с учителем физической культуры помогали пройти спортивные задания: «Наряди елочку», «Гонки на мётлах», «Новогодний хоккей», «Помощники Деда Мороза».

А болельщики тем временем писали поздравительную телеграмму для Дедушки Мороза. Дети получили большой заряд бодрости и массу положительных эмоций. После подведения итогов жюри огласило: «Победила дружба!» Участники соревнований получили сладкие презенты и грамоты, но на этом праздник не закончился: под громкие и дружные аплодисменты ребят в зал вошли Дед Мороз (Осипов Даниил 11А) и Снегурочка (Муратова Ульяна 11А). Зажигательные танцы, хороводы, новогодние пожелания подарили всем участникам соревнований отличное новогоднее настроение!

Администрация МБОУ «Лицей № 3» выражает благодарность учителям физической культуры: Овчинниковой Галине Юрьевне и Хороших Ольге Викторовне - за качественное проведение спортивного мероприятия.