Спортивный праздник «Зимние забавы»

17 февраля в МБОУ «Лицей № 3» состоялся традиционный спортивный праздник для обучающихся 1-х классов и их родителей «Зимние забавы - 2023!».

Детский хореографический коллектив лицея «Дыхание» под руководством Литавриной И.А. задал позитивный настрой нашему празднику, а сказочные персонажи «Снеговик», «Баба-Яга», «Леший» провели с первоклассниками увлекательную и ритмичную зарядку. Участникам необходимо было пройти ряд испытаний. На каждой станции их встречал сказочный персонаж с интересными заданиями – катание на плюшках, веселые эстафеты в штанишках, выкладывание рисунка на снегу при помощи разноцветных мячиков и, конечно же, танцы!

Ребята, родители и педагоги получили массу положительных эмоций, проведя время на свежем воздухе. Администрация лицея выражает особую благодарность за организацию и проведение мероприятия обучающимся 10 «Б» класса Никитину Руслану, Серогодскому Ратибору, Сергееву Егору, а также заместителю директора по воспитательной работе Булдаковой Л.Н., педагогу-организатору Елисеевой Н.Е., учителю физической культуры Овчинниковой Г.Ю., учителю музыки Карповой А.И., педагогам дополнительного образования Ваулиной В.Л. и Литавриной И.А.