Ёлочка добра!

Каждому человеку под силу совершать добрые дела и делать счастливее себя и окружающих, а особенно если это дети. В предновогодние дни в МБОУ «Лицей № 3» проходила традиционная благотворительная акция «Ёлочка добра», адресованная воспитанникам ОГБУСО «Братский детский дом – интернат для умственно отсталых детей». Представители от классов выбрали на елочке новогодний шар с именем ребенка и приобрели для него подарок.

Волонтеры лицея провели для детей новогоднюю программу и вручили именные подарки. Обучающиеся, родители и педагоги лицея вновь помогли случиться новогоднему чуду: исполнить желания детей и сделать Новый год по-настоящему волшебным!

Руководитель волонтерского объединения МБОУ «Лицей № 3» Шепелева Е.Л.