Размер шрифта:

в позицию 4 - меню

"Примерили на себя" профессию повара

На осенних каникулах, в рамках профориентационной работы с обучающимися лицея, были организованны мастер-классы «Приготовление пиццы». Сотрудники Братского торгово-технологического техникума провели мастер-классы для учеников 6А, 6Г, 9А классов.

Ребята смогли «примерить на себя» профессию повара. Научились работать с дрожжевым тестом, проявили свои творческие способности в оформлении пиццы.

В результате, каждый ученик смог приготовить свою индивидуальную пиццу, которую упаковали в отдельные коробки и ребята смогли порадовать своих близких ароматной, вкусной, приготовленной своими руками пиццей. Так же ребятам вручили именные сертификаты, за участие в региональной акции «Неделя профессиональных проб».

Все ребята и родители остались довольны результатом работы.

Благодарим администрацию и сотрудников БТТТ, за возможность обучающимся попробовать себя, в роли настоящего пекаря. Благодарим классных руководителей, за проведение профориентационной работы.