Размер шрифта:

в позицию 4 - меню

Литературно - музыкальная композиция «Этот День Победы…»

DSCF60364 мая актовый зал МБОУ «Лицей №3» собрал ребят из 8-х классов на мероприятие, посвященное 72-й годовщине Победы. Обучающиеся 8 г класса рассказали ребятам о героях, пионерах – героях ВОВ. Каждое сообщение было наделено частичкой тепла, ведь подвиги этих героев бесценны. В зале на протяжении всего мероприятия стояла тишина, ведь все были поглощены рассказами ребят и пояснениями учителя русского языка и литературы Данильчук Ирины Владимировны.

Обучающие в течение всего мероприятия несли Вахту Памяти. Мероприятие было не только исторически насыщенным, но и несло много эмоциональных красок. Администрация лицея объявляет благодарность учителю русского языка и литературы, классному руководителю 7Г класса и всем участникам благодарность за отлично подготовленное и грамотно проведенное мероприятие.