Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

в позицию 4 - меню

С 1 апреля открыт приём.

Количество мест - 75

 

 

Свободных мест нет.

 

scale 1200




ВНИМАНИЕ! Указом Губернатора Иркутской области запрещено нахождение несовершеннолетних граждан в возрасте до 18 лет вне места проживания (пребывания) без сопровождения взрослых лиц

Cогласно Указу Губернатора Иркутской области от 4 апреля 2020 года № 78-уг Иркутская область определена территорией, на которой предусматривается комплекс ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

В целях контроля за эпидемиологической обстановкой в регионе Указом установлен порядок передвижения лиц и транспортных средств. Так, согласно пункту 4. Указа Губернатора Иркутской области "В период действия режима самоизоляции нахождение лиц, не достигших возраста 18 лет, вне места проживания (пребывания) должно осуществляться в сопровождении совершеннолетних граждан (родителей / законных представителей).

Уважаемые родители! Соблюдение установленных в Иркутской области Правил – гарантия нашей с вами общей безопасности!