Профильная площадка по подготовке к ОГЭ

С 1 по 16 июня на базе МБОУ «Лицей № 3» осуществляла работу профильная площадка по подготовке к ОГЭ для обучающихся 8-х классов. В рамках деятельности площадки ребята посещали занятия по следующим предметам: литература, русский язык, история, психология, математика, биология, химия, английский язык и физическая культура.

После обучения 8-ки отправлялись в кабинет отдыха и пили чай, на этом работа площадки не заканчивалась. Каждый день в расписании было запланировано воспитательное или спортивное мероприятие, профилактические беседы и экскурсии:

- беседа «Права человека» - социальный педагог - Шепелева Е.Л., студентка Байкова М;

- профилактическая беседа с медработником лицея Савченко Г.Н;

- встреча «Безопасное лето» с представителем Правобережной администрации Карповой А.В;

-встреча «Безопасность на ЖД» с сотрудником линейной полиции Темниковым М.А;

- спортивное мероприятие «Спортивные игры» с Погодаевой Т.Н;

- экскурсия в пожарно-спасательную часть №7 пожарно-спасательного отряда ФПС.

- экскурсия в модельную библиотеку Семейная мозаика устный журнал «Маленькие герои большой войны», игра «Избирательное право».

Режим работы профильной площадки был содержательным и организованным, ребята проверили свои силы и знания на пробных экзаменах по русскому языку и математике, большинство из учеников определилось с выбором предстоящих экзаменов.

Администрация лицея благодарит кураторов профильной площадки Булдакову Л.Н., Елисееву Н.Е., Шмакову Н.В. и учителей предметников за добросовестную работу на профильной площадке: Абакумову Н.С., Данильчук И.В., Шепелеву Е.Л., Задорожных А.И., Иванову А.В., Скулину Л.И., Бекк А.Ю., Погодаеву Т.Н., Гладких Л.Г., Хвойна А.В.

Сейчас 149 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте