Акция «Поздравь Защитника Отечества»

Праздник 23 февраля - это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Конкурс поздравительных открыток и плакатов хороший повод для воспитания чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у ребят гордости за славных защитников Отечества.

Во время месячника по гражданско-патриотическому воспитанию в лицее проходила масштабная акция «Поздравь Защитника Отечества».

Обучающиеся 1-2 классов изготавливали поздравительные открытки. Было подготовлено более 50 красочных открыток с поздравлениями, пожеланиями мира и добра. Все работы были интересные и красочные, раскрывали различные техники исполнения. Участники конкурса отмечены грамотами победителя и призера.

Как всегда порадовал и удивил высокий профессионализм и мастерство участников возрастной номинации 9-11 классов, которые приняли участие в конкурсе поздравительных плакатов «С Днем Защитника Отечества». Все работы украсили наш лицей в праздник.

Итоги конкурса:

Победителями стали 11А, 10Б, 9А классы