Музыкальный конкурс «Угадай мелодию»

В преддверии празднования Дня защитника Отечества наша игра посвящена военным песням. Именно их, по праву, можно назвать музыкальной летописью Великой Отечественной войны. 9 и 10 февраля в актовом зале МБОУ «Лицей № 3» прошёл музыкальный конкурс "Угадай мелодию" среди обучающихся 8 и 9 классов.

Ребятам и классным руководителям предстояла объёмная подготовка к мероприятию, но благодаря распределению обязанностей и ответственному отношению к порученному делу, команды смогли достойно представить свои классные коллективы. Музыкальная игра состояла из 3-х туров и домашнего задания – исполнение патриотической песни на сцене лицея.

1 место - 8 «А» класс, 9 «А» класс, 9 «В» класс

2 место - 8 «Г» класс, 9 «Б» класс

3 место - 8 «В» класс

4 место - 8 «Б» класс

Администрация МБОУ «Лицей № 3» выражает благодарность заместителю директора по воспитательной работе Булдаковой Л.Н., педагогу-организатору Елисеевой Н.Е., учителю музыки Карповой А.И. - за качественную подготовку и проведение мероприятия, в рамках городского месячника по гражданскому и военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.