Творческий конкурс для обучающихся 1- 4 классов «Любимой маме песню подарю»

22 и 23 ноября в МБОУ «Лицей №3» прошел творческий конкурс для обучающихся 1- 4 классов «Любимой маме песню подарю», в рамках празднования Дня матери.

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. С каждым годом этот праздник всё больше и больше входит как в наши дома, так и в образовательные учреждения. В актовом зале лицея на протяжении двух дней в исполнении классных коллективов звучали самые добрые и искренние песни о маме. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались за них. В зале царила необычайно добрая праздничная атмосфера. Ведущие мероприятия - Захарова Светлана и Грибанова Алёна - трепетно и нежно говорили о мамах. Программа была насыщена разнообразными номерами: звучали трогательные стихи, песни в исполнении вокально-инструментального ансамбля лицея под руководством Ваулиной В.Л., а также хореографические номера под руководством Литавриной И.А. В завершении конкурсной программы самые главные зрители - мамы - получили поздравительные открытки, выполненные инициативной группой лицеистов. Мероприятие, посвященное Дню мамы, получилось особым и трогательным.

Итоги конкурса «Любимой маме песню подарю»:

1 место – 1А,1Б,1В, 1Г, 2А, 2Б, 2В, 2Г,3В, 4Б, 4В класс

2 место – 3Б, 3Г, 4Г класс