Интеллектуальный конкурс «Мама – супер эрудит!»

29 ноября  в МБОУ «Лицей №3» прошел интеллектуальный конкурс

«Мама – супер эрудит!», посвященный Дню матери.

Цель проведения:

·способствование  развитию совместной  исследовательской, интеллектуальной и творческой деятельности, формирование интеллектуальной культуры родителей и обучающихся,

· способствование  развитию самостоятельности мышления, воли, упорства в достижении цели, чувства ответственности за перед коллективом.

Участники:

сборная команда 9-го класса (от каждого класса  9м, 9хб, 9э - 3 ученика + 3 мамы)

сборная команда 10-го класса (от каждого класса  10м, 10хб, 10э -  3 ученика + 3 мамы)

сборная команда 11-го класса (от каждого класса  11м, 11хб, 11эт 3 ученика + 3 мамы) .

Требования к конкурсу:

·        визитная карточка (представление команды, название, девиз, эмблема) соответственно тематике;

·        разминка (команды готовят соперникам по 2 вопроса).

Поздравляем Победителей – сборную команду 9 –го класса!

Благодарим за активное участие команды 11-х и 10-х классов!!!