Городской конкурс по английскому языку "Magic Land"

31 января в Лицее №3 г. Братска прошел ежегодный городской конкурс по английскому языку для учащихся 6 классов "Magic Land".

В конкурсе приняли участие 7 команд.по 5 человек: команды МБОУ "СОШ № 15", МБОУ "СОШ № 26" МБОУ "СОШ № 18", МБОУ "СОШ № 3", МБОУ "СОШ № 41", МБОУ "СОШ № 39 им. Н,П. Самусенко", МБОУ "Лицей №2". Конкурс начался в актовом зале небольшим представлением, которое приготовили учащиеся нашего лицея для своих гостей, затем участники конкурса разошлись по станциям, где демонстрировали свои знания в произношении, чтении, говорении, грамматике и аудировании. Выполнив все задания команды собрались в актовом зале, дети представили здесь творческое домашнее задание "визитную карточку" своей команды. В жюри входили учителя английского языка. Председатель жюри Шумилова Надежда Александровна руководитель городского МО учителей иностранного языка. Итоги конкурса: I место заняла команда школы № 41, второе место поделили команды школы № 18 и Лицея №2, третье место у школы № 39.