Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Гуляй Алевтина Александровна
зав. библиотекой
Новикова Людмила Леонидовна
библиотекарь

Мы приветствует вас в виртуальной библиотеке. Здесь вы можете познакомиться с книжными и журнальными новинками, интересными выставками и книгами, узнать об интересных случаях, происходивших в мире, о литературе, искусстве, о нашей школьной жизни и многом-многом другом.

Неделя детской книги

мини проект  Нарисуй животноеС 3 по 7 апреля в нашем лицее прошла «Неделя детской книги». В рамках  «Недели» были проведены интересные и занимательные мероприятия.

- Для самых маленьких учеников школы проведены мастерские по изготовлению книжных закладок «STOP страница». Ребята проявили мастерство и творчество, каждая закладка, изготовленная в рамках мероприятия, была уникальна. По итогам были отобраны лучшие закладки, но несмотря на это, каждый участник остался  доволен результатом.

Конкурс библиотек образовательных учреждений

В рамках проведения в Иркутской области Года библиотек состоялся конкурс библиотек образовательных учреждений региона. Наша библиотека приняла участие в номинации «Лучшая школьная библиотека». Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области, победителем областного конкурса «Лучшая библиотека образовательного учреждения Иркутской области» стала библиотека Лицея № 3Братска

Режим работы

Библиотека открыта для всех своих читателей с 8 до 16 часов, выходной – суббота, воскресенье.

Последний день каждого месяца – санитарный.