На 1 сентября 2019 г. - свободно 0 мест, прием закрыт.

Итоговое собеседование по русскому языку ГИА-9

ГИА ИСИтоговое собеседование по русскому языку как одно из условий допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования проводится для обучающихся 9 классов образовательных организаций.

Сроки проведения итогового собеседования по русскому языку на 2019–2020 учебный год:

Основной срок

Дополнительные сроки

12 февраля 2020 года

11 марта 2020 года

18 мая 2020 года

Для участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающиеся подают заявление в образовательные организации, в которых они осваивают образовательные программы основного общего образования, а экстерны – в образовательную организацию по выбору экстерна. Указанные заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования по русскому языку.

Итоговое собеседование по русскому языку проводится в образовательных организациях.

Внимание: анкетирование!

Уважаемые родители! Просим вас принять участие в анкетировании, проводимом Министерством просвещения РФ, с целью изучения общественного мнения по вопросу использования телефонов в школе.

Ссылка на анкету и инструкция по вопросу анкетирования

Памятка "О предоставлении компенсации стоимости проезда воздушным транспортом к месту диагностики, консультации, лечения детей-инвалидов, проживающих на территории Иркутской области"