На 25 марта 2020 г. - свободно 57 мест.

Ответственность родителей за допущение фактов травматизма

Памятка "Ответственность родителей и (или) иных законных представителей несовершеннолетних за допущение фактов травматизма детей"

Всероссийские проверочные работы - 2020

буклет для родителей буклет для родителей11

Итоговое собеседование по русскому языку ГИА-9

ГИА ИСИтоговое собеседование по русскому языку как одно из условий допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования проводится для обучающихся 9 классов образовательных организаций.

Сроки проведения итогового собеседования по русскому языку на 2019–2020 учебный год:

Основной срок

Дополнительные сроки

12 февраля 2020 года

11 марта 2020 года

18 мая 2020 года

Для участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающиеся подают заявление в образовательные организации, в которых они осваивают образовательные программы основного общего образования, а экстерны – в образовательную организацию по выбору экстерна. Указанные заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования по русскому языку.

Итоговое собеседование по русскому языку проводится в образовательных организациях.