На 1 сентября 2019 г. - свободно 0 мест, прием закрыт.

Учиться никогда не рано!

28 сентября в МБОУ «Лицей №3» состоялось традиционное открытие Школы раннего развития «Абвгдейка».

Праздник начался с первых минут, яркими красками открыли мероприятие хореографический и вокальный коллективы лицея. Сказочная героиня Василиса Премудрая для каждой команды подготовила свой маршрут, преодолев который маленькие герои пройдут 6 станций: «Морское царство», «Танцевальная», «Любимые герои», «Черный флаг», «Музыкальная», «Веселый клоун». На каждой станции малышей ждали герои из сказок с необыкновенными заданиями. Ребята танцевали с Мальвиной, пели с музыкальными нотами, отгадывали загадки от Водяного и Русалки, собирали пазлы с  Богатырем, бегали с Пиратами и веселились с Клоунами.

С Новым 2019-м Годом, Лицей!

Снегопад, тишина, запах елки.

Новый Год, волшебство и подарки.

Смех веселый, загадки желаний...

Новогодних вам всем пожеланий:

Пусть побольше вам будет успеха,

И почаще вам доброго смеха.

В Новогоднюю ночь пусть исполнится,

что мечтается и что хочется!

В декабре у Лицея началась важная и ответственная пора – время подготовки к Новому Году! В стороне не остался никто: учащиеся трудились над праздничным оформлением, коротали время на репетициях, оттачивая актёрское мастерство, создавали и придумывали яркие номера, рисовали новогодние плакаты.

День учителя

День учителя - замечательный праздник, именно в этот день ученики могут выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за ежедневное учительское внимание и терпение, за желание видеть своих воспитанников успешными и счастливыми.

Традиционно в этот день в лицее прошли день самоуправления и праздничный концерт.

1 сентября - День Знаний

1 сентября по всей стране прозвенел школьный звонок, знаменующий начало нового учебного года. Песни, танцы, поздравления, цветы, музыка, счастливые лица педагогов и учеников – всё это наполнило особой атмосферой каждую школу в каждом уголке России.