Приём в 1-ые классы

На 1 июля 2018 года набрано 105 человек.

Приём в 10-ые классы

На 1 июля 2018 года принято 60 человек. Приём закрыт.

День учителя

День учителя - замечательный праздник, именно в этот день ученики могут выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за ежедневное учительское внимание и терпение, за желание видеть своих воспитанников успешными и счастливыми.

Традиционно в этот день в лицее прошли день самоуправления и праздничный концерт.

1 сентября - День Знаний

1 сентября по всей стране прозвенел школьный звонок, знаменующий начало нового учебного года. Песни, танцы, поздравления, цветы, музыка, счастливые лица педагогов и учеников – всё это наполнило особой атмосферой каждую школу в каждом уголке России.

Отзвенел звонок последний…

23 мая в МБОУ «Лицей №3» девчонки – с белыми бантами, ребята – в элегантных галстуках. А повод для такого торжества весьма уважительный – в школе звенит последний звонок.

Несомненно, поводов для волнений еще много: сдача экзаменов, получение аттестата и… выбор. Для 48 выпускников открываются новые дороги, неизведанные пути. Главное – успешно сдать ЕГЭ. Но в этот день все переживания и волнения лучше оставить на потом, сегодня – большой праздник.

Межшкольный конкурс вокального исполнительства «Серебристые звоночки–2018»

14 апреля в нашем лицее прошёл второй межшкольный конкурс вокального исполнительства «Серебристые звоночки–2018». В конкурсе участвовали ребята из пятнадцати школ нашего города. Ребята показали свои таланты в сольном пении и в ансамблевом исполнении. Членами жюри конкурса были: Денисова Ольга Александровна - преподаватель МБУДО «ДШИ № 1», руководитель ансамбля мальчиков «Бельканто», руководитель народного академического хора «Камертон», Кривец Татьяна Эдуардовна - преподаватель МБУДО «ДШИ № 2», Веселова Ольга Ивановна - учитель музыки МБОУ «СОШ № 20», руководитель школы современного педагога учителей музыки города Братска.

Результаты конкурса

Желаем дальнейших творческих успехов ребятам и их руководителям!