Приём в 1-ые классы

На 1 июля 2018 года набрано 105 человек.

Приём в 10-ые классы

На 1 июля 2018 года принято 60 человек. Приём закрыт.

Отзвенел звонок последний…

23 мая в МБОУ «Лицей №3» девчонки – с белыми бантами, ребята – в элегантных галстуках. А повод для такого торжества весьма уважительный – в школе звенит последний звонок.

Несомненно, поводов для волнений еще много: сдача экзаменов, получение аттестата и… выбор. Для 48 выпускников открываются новые дороги, неизведанные пути. Главное – успешно сдать ЕГЭ. Но в этот день все переживания и волнения лучше оставить на потом, сегодня – большой праздник.

Межшкольный конкурс вокального исполнительства «Серебристые звоночки–2018»

14 апреля в нашем лицее прошёл второй межшкольный конкурс вокального исполнительства «Серебристые звоночки–2018». В конкурсе участвовали ребята из пятнадцати школ нашего города. Ребята показали свои таланты в сольном пении и в ансамблевом исполнении. Членами жюри конкурса были: Денисова Ольга Александровна - преподаватель МБУДО «ДШИ № 1», руководитель ансамбля мальчиков «Бельканто», руководитель народного академического хора «Камертон», Кривец Татьяна Эдуардовна - преподаватель МБУДО «ДШИ № 2», Веселова Ольга Ивановна - учитель музыки МБОУ «СОШ № 20», руководитель школы современного педагога учителей музыки города Братска.

Результаты конкурса

Желаем дальнейших творческих успехов ребятам и их руководителям!

Школа - территория для всех!

В рамках Проекта «Школа – территория для всех!» 18 марта 2018 года – в 12.00 состоится отчетный концерт объединений дополнительного образования МБОУ «Лицей № 3» - «Счастливое детство в счастливой стране». Вашему вниманию будут представлены работы вокальной и хореографической студии, отчеты работ туристко - краеведческого кружка, школы журналиста, в фойе лицея вы сможете принять участие в шахматном турнире. Приглашаем всех желающих!

Волшебная страна

3 февраля 2018 года вот уже в десятый раз в лицее прошел муниципальный конкурс по английскому языку для шестиклассников «Magic Land». Ребята из школ № 15, 8, 26, 18, 34, 41 соревновались в знании английского языка. Команды так же представили визитные карточки, в которых показали творческие способности. Выступления были яркими, красочными и веселыми.