Приём в 1-ые классы

На 1 июля 2018 года набрано 105 человек.

Приём в 10-ые классы

На 1 июля 2018 года принято 60 человек. Приём закрыт.

Спешите делать добро!

25 сентября в МБОУ «Лицей № 3» состоялась благотворительная ярмарка «Спешите делать добро!» в рамках Благотворительного марафона города Братска. Лицеисты и их родители не перестают удивлять педагогов и гостей лицея многообразием творческих и кулинарных работ. Классные коллективы начального и среднего звена приняли активное участие в проведении ярмарки. Средства, собранные с благотворительной ярмарки, пойдут на помощь нуждающимся детям города Братска.

Давайте делать добро вместе!

Профилактическая неделя «Высокая ответственность»

С 17 сентября по 27 сентября в МБОУ «Лицей № 3» прошла профилактическая неделя «Высокая ответственность».

В рамках профилактической недели прошел ряд мероприятий.

В гости в детский сад!

30 марта 2018 года волонтеры МБОУ «Лицей № 3» побывали в гостях в детском саду № 127. Ребята показали малышам кукольные спектакли по правилам дорожного движения и правилам пожарной безопасности. Это уже не первая встреча волонтеров лицея с этим дошкольным учреждением. Следующая встреча намечена на 1 июня 2018 года - силами волонтерского движения готовится праздничная программа, посвященная Международному дню защиты детей. Сотрудничество продолжается!

О защите природы озера Байкал

Одно из самых впечатляющих мест для отдыха в Российской Федерации – озеро Байкал, или Бай-Куль (в переводе с тюркского – «богатое озеро»), которое находится на границе Иркутской области и Республики Бурятия. В 1997 году оно было занесено в Список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО в силу своего богатейшего разнообразия по флоре и фауне. Ценнейший ресурс, который дарит нам Байкал, пресная чистая вода и сохранить ее – жизненно важно для всех нас. Предлагаем для просмотра ролики: