На 18 февраля 2019 г. - свободно 88 мест.

Выставка-ярмарка «Солнышко в ладошках»

14 декабря 2018 года лицей добродушно распахнул ребятам из социально - реабилитационного учреждения двери для проведения выставки-ярмарки «Солнышко в ладошках». Это доброе мероприятие стало уже традицией. Три года подряд в преддверии самого волшебного праздника – Нового года воспитанники ОГБУСО СРЦН Братского района работают над изготовлением поделок для ярмарки. В этом году ребята своим творчеством снова смогли удивить маленьких и больших хозяев лицея. На ярмарке было представлено много интересных и красочных работ, сделанных детьми: украшения для волос, разделочные доски, вязаные куклы, новогодние сувениры и многое другое. Все изделия были приобретены работниками лицея, обучающимися и их родителями.

"Подари Новый год!"

Новый год – удивительный праздник! Сказочный, яркий, веселый! Каждый ребенок в этот чудесный праздник ждет волшебства. Загадывает желание и надеется, что оно обязательно сбудется!

С 01 по 22 декабря 2018 года в МБОУ «Лицей № 3» прошла ежегодная благотворительная акция «Подари Новый год». Ребята лицея и их родители очередной раз выступили в роли доброго волшебника и исполнили желания воспитанников ОГБУСО «Братский детский дом–интернат для умственно отсталых детей». На денежные средства, которые были собраны во время акции, было приобретено 18 новогодних подарков: пазлы, книги, мячи, диски с мультипликационными фильмами, мозаика, картина (рисование по номерам), заколки для волос и др.

Волонтерами лицея был проведен Новогодний утренник с играми и конкурсами. За участие в конкурсах и играх ребята были награждены призами.

Спасибо всем участникам акции! Вы подарили частичку своего тепла детям, сделали Новый год по-настоящему волшебным!

Спешите делать добро!

25 сентября в МБОУ «Лицей № 3» состоялась благотворительная ярмарка «Спешите делать добро!» в рамках Благотворительного марафона города Братска. Лицеисты и их родители не перестают удивлять педагогов и гостей лицея многообразием творческих и кулинарных работ. Классные коллективы начального и среднего звена приняли активное участие в проведении ярмарки. Средства, собранные с благотворительной ярмарки, пойдут на помощь нуждающимся детям города Братска.

Давайте делать добро вместе!

Профилактическая неделя «Высокая ответственность»

С 17 сентября по 27 сентября в МБОУ «Лицей № 3» прошла профилактическая неделя «Высокая ответственность».

В рамках профилактической недели прошел ряд мероприятий.