На 25 мая 2020 г. - свободно 32 места.

Выставка-ярмарка «Солнышко в ладошках»

14 декабря 2018 года лицей добродушно распахнул ребятам из социально - реабилитационного учреждения двери для проведения выставки-ярмарки «Солнышко в ладошках». Это доброе мероприятие стало уже традицией. Три года подряд в преддверии самого волшебного праздника – Нового года воспитанники ОГБУСО СРЦН Братского района работают над изготовлением поделок для ярмарки. В этом году ребята своим творчеством снова смогли удивить маленьких и больших хозяев лицея. На ярмарке было представлено много интересных и красочных работ, сделанных детьми: украшения для волос, разделочные доски, вязаные куклы, новогодние сувениры и многое другое. Все изделия были приобретены работниками лицея, обучающимися и их родителями.

При подготовке к этой ярмарке ребятам из приюта удалось не просто изготовить поделки, а создать волшебное, творческое, предновогоднее настроение в нашей школе. Работы вдохновляли и именно поэтому воспитанники ОГБУСО СРЦН Братского района были приглашены в качестве мастеров на Лицейский Арбат, который пройдет в лицее в марте 2019 года.

С ярмарки наши гости уехали с хорошим настроением и с подарками, которые им с наилучшими пожеланиями вручили волонтеры лицея.

Наше учреждение выражает благодарность всем ребятам и педагогам ОГБУСО СРЦН Братского района за создание праздничного настроения.