Меткий стрелок - 2018

Уже третий год подряд спортивный комплекс «Олимпия» гостеприимно распахивает свои двери для проведения соревнований по стрельбе из пневматической винтовки между командами Совета ветеранов Правобережного округа города Братска и командами обучающихся МБОУ "Лицей № 3". В этом году в рамках месячника работы по гражданскому и военно-патриотическому воспитанию, посвященного Дню Защитника Отечества встреча прошла 27 января. Соревнования прошли в дружеской атмосфере, каждый участник получил подарок в честь праздника.

По итогам проведенных соревнований первое общекомандное место с суммой 193 очка заняла команда девочек «Братчаночка», Второе место команда мальчиков – «Молодежь Братска» с суммой 189 очков.

В личном зачете первое место среди девушек заняла обучающаяся 8г класса Трофимова Алина, сумма очков 36, второе место разделили - Иванишак Юлия (8м класс) и Ильюшенок Анастасия (8и/т класс) - 19 баллов. В личном зачете среди юношей первое место заняли Мартыненко Даниил (8м класс) и Зарубин Максим (8и/т класс) с суммой 33 очка, второе место Логинов Александр (8г класс) - с суммой 26 очков.

Выражаем благодарность организаторам соревнований,  участникам команд, а также классным руководителям параллели 8-х классов.