Приём в 1-е классы

С 1 апреля открыт приём.

Количество мест - 75

 

 

Приём в 10-е классы

Свободных мест нет.

 

Всероссийские проверочные работы

scale 1200

Музыкально-поэтическая композиция «Мы помним, мы годимся!» для обучающихся пятых классов

Не забыть нам отвагу и смелость,
Что вели в бой дедов и отцов.
Вспомним храбрые юность и зрелость,
Что видны были в лицах бойцов.

10 мая в актовом зале  МБОУ «Лицей №3»  была представлена  музыкально-поэтическая композиция «Мы помним, мы гордимся!», посвященная  ветерану Великой Отечественной войны, участнику Курской битвы - Александру  Ивановичу  Сальникову. Не только лицеистам, но и жителям п. Гидростроитель хорошо знакомо имя Александра Ивановича, к сожалению, ушедшего из жизни 5 лет назад. Проживая в Правобережном округе, ветеран всегда проводил встречи с лицеистами, ни одно лицейское патриотическое мероприятие не обходилось без его деятельного участия и творчества. 

Выступая на торжественных мероприятиях, Александр Иванович  с болью в сердце рассказывал о фронтовых буднях, воспоминал дороги, по которым вместе с товарищами по оружию днем и ночью шел к долгожданной Победе. Иногда этот седой, увенчанный орденами человек брал гитару, пел песни и читал стихи собственного сочинения, посвященные годам молодости и войны, ветеранам, своим  друзьям и нашему городу. В этот день творческие произведения Александра Ивановича, его искренние, лиричные, наполненные любовью и гордостью за нашу великую страну стихи звучали по-новому из уст юных пятиклассников.

Выражаем благодарность за активное участие  в подготовке и проведении мероприятия Мамедовой Камиле, Сиротюк Альбине 5 «Б», Хашееву Паше,  Псарёвой Диане, Романовой Арине 5 «А», Калашникову Диме, Хороших Полине 5 «В»,  руководителю Вокальной студии «Новое поколение» - Карповой Анастасии Ивановне. 

Полезные ссылки

МинобрИркобл
Min prosv banner 2
3
4
5
6
7
навигатор

 

  

 

 НОВОСТИ 
Минпросвещения России

ГПиН баннер НА САЙТ 5

 

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 года