Праздник «Золотой Росток–2022!»

27 мая в актовом зале МБОУ «Лицей № 3» состоялся долгожданный праздник подведения итогов учебного года - «Золотой Росток-2022!»

Право открыть церемонию награждения было предоставлено директору лицея Марине Александровне Аскаровой. Награждение отличившихся ребят проходило по 6 номинациям:

Номинация 1: «Учение - не ради личной славы, а ради просвещения и славы Отечества!» Ребята были награждены похвальными листами за отличную учебу. В этом году больших учебных успехов достигли ребята из начального и среднего звена – 59 человек.

Номинация 2: «За волю к победе!» Почетными грамотами награждены лицеисты - победители и призеры городских конкурсов, предметных олимпиад, научно-практических конференций.

Номинация 3: «Чтоб смело идти вперед, нужна нам недюжая сила! Спортсменом быть всегда престиж, овеянный спортивной славой! У вас высокие награды, всегда лишь лучший результат!» В этой номинации были отмечены победители и призеры городских спортивных состязаний.

Номинация 4: «Мастера на все руки» В данной номинации награждаются талантливые, творческие и трудолюбивые ребята, проявившие себя в общественной и школьной деятельности, а так же следующие коллективы - добровольческий актив лицея «Новое поколение» рук. Шепелева Е.Л., активные участники «Студии ТВ» рук. Елисеева Н.Е., активисты краеведческого центра «Поиск» рук. Черданцева Н.П., активисты творческой мастерской «Вдохновение» рук. Руссу Е.П., солисты музыкальной студии рук. Ваулина В.Л., участники вокальной студии «Новое поколение» рук. Карпова А.И., участники хореографической студий «Дыхание» рук. Литаврина И.А., участники шахматного клуба рук. Ларионов А.С.

Номинация 5: «Класс года- 2022!»

В нелегкой борьбе вышли на призовые места следующие классные коллективы - 2 «В» класс (классный руководитель Шмакова Н.В.), 6 «В» класс (классный руководитель Ваулина В.Л.), 8 «А» класс (классный руководитель Карпова А.И.), 10 «А» ( классный руководитель Горонинова О.А.) и 11 «Б» (классный руководитель Константинова И.В.)

Номинация 6: «Золотой Росток – 2022!»

Начальное звено – Выходцев Дмитрий 2 «В» класс.

Среднее звено – Захарова Светлана 8 «А» класс.

Старшее звено – Осипов Даниил 10 «А» класс.