Приём в 1-е классы

С 1 апреля открыт приём.

Количество мест - 75

 

 

Приём в 10-е классы

Свободных мест нет.

 

Всероссийские проверочные работы

scale 1200

С Новым 2019-м Годом, Лицей!

Снегопад, тишина, запах елки.

Новый Год, волшебство и подарки.

Смех веселый, загадки желаний...

Новогодних вам всем пожеланий:

Пусть побольше вам будет успеха,

И почаще вам доброго смеха.

В Новогоднюю ночь пусть исполнится,

что мечтается и что хочется!

В декабре у Лицея началась важная и ответственная пора – время подготовки к Новому Году! В стороне не остался никто: учащиеся трудились над праздничным оформлением, коротали время на репетициях, оттачивая актёрское мастерство, создавали и придумывали яркие номера, рисовали новогодние плакаты.

«Робентино и Оркестр»

Именно так ознаменовала себя театрально-игровая постановка, подготовленная для лицеистов младшего звена. Новогодний спектакль, танцевальные флэш-мобы, весёлые интерактивы, песни, дружный хоровод – это и многое другое ждало ребят на празднике. Мероприятие традиционно посетили Дед Мороз и Снегурочка, которые порадовали детишек сладкими подарками и поздравлениями.

«По следам Символов Нового Года»

Внимание! Группой лиц был украден символ наступающего года! Операция по поиску Жёлтой Земляной Свиньи началась 27 декабря ровно в 17:00. Чтобы найти и возвратить похищенный символ года, учащимся 8-11 классов было поручено представить все новогодние символы. Используя танцевальные номера, тематические игры, флеш-мобы и театральные сценки, ребята успешно справились с задачей. Справедливость восторжествовала! Далее, в дружной компании Свинки, двух весёлых мимов, Дед Мороза и Снегурочки, классы приняли участие в конкурсной программе, которая завершилась зажигательной дискотекой.

Администрация МБОУ «Лицей №3» выражает искреннюю благодарность творческой группе обучающихся лицея: Родионовой Полине, Большакову Никите, Лебедеву Даниилу, Лучкину Антону, Никифоровой Вере, Дроздетскому Евгению, Хохловой Ксении, Бороздиной Виктории, Ильюшёнок Анастасии, Башуровой Полине и Шакула Светлане за активное содействие и помощь в проведении новогодних мероприятий.

Полезные ссылки

МинобрИркобл
Min prosv banner 2
3
4
5
6
7
навигатор

 

  

 

 НОВОСТИ 
Минпросвещения России

ГПиН баннер НА САЙТ 5

 

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 года