Здравствуй, лицей!

DSCF49251

1 Cентября по всей стране прозвенел школьный звонок, знаменующий начало нового учебного года.

Песни, танцы, поздравления,  цветы, музыка, счастливые лица педагогов и учеников – всё это наполнило особой атмосферой каждую школу в каждом уголке  России.

Вот и наш «Лицей №3» г. Братска удивил нас интересной программой и яркими новыми впечатлениями. Взрослые и дети с удовольствием приняли музыкальный подарок коллектива «Новое поколение» под руководством Карповой Анастасии Ивановны.
Сердца присутствовавших пленили и выступления воспитанниц  хореографа Дубровиной Ольги Михайловны. Малыши первоклассники порадовали всех чудесными стихами, а сюрпризом же для них самих стал всем известный персонаж Лунтик, который преподнес  игры, поздравления и подарки от лица школы. Торжественной речью поздравил учеников и педагогов  заведующий отделом по работе с населением комитета по управлению Правобережным округом Иванов Сергей Алексеевич. В завершении праздничной  линейки директор лицея Аскарова Марина Александровна торжественно объявила новый учебный год открытым. На второй линейке ребят поздравила заместитель директора по воспитательной работе Булдакова Любовь Николаевна, а от имени Совета ветеранов Правобережного округа Максимова Любовь Юрьевна поблагодарила лицеистов за победы в конкурсах, посвященных 70 – летию Победы, и пожелала ребятам словами Маршака С.Я.: «Пусть каждый день и каждый час вам новое добудет. Пусть будет добрым ум у вас, а сердце умным будет!»

Мы, лицеисты, желаем всем, кто пошел учиться успехов в новом учебном году!