Муниципальный конкурс по музыке «Серебристые звоночки +»

13 марта на базе нашего учреждения развернулась волшебная онлайн-площадка, где ребята были увидены, услышаны и поддержаны Ее Величеством Музыкой, доброжелательным жюри и профессиональными организаторами музыкальных состязаний. В этот день в лицее прошёл муниципальный конкурс по музыке «Серебристые звоночки +».

В конкурсе было предусмотрено три номинации:

• сольное пение;
  • вокальный ансамбль;
  • «знатоки музыки».

Конкурс проходил дистанционно, для участия в первой и во второй номинации участники размещали записи своего исполнения на платформе «YouTube». Для участия в третьей номинации «знатоки музыки» участникам необходимо было пройти онлайн тестирование, размещенное в облачном сервисе Google.

В конкурсе приняли участие обучающиеся из одиннадцати школ нашего города.

Результаты муниципального конкурса по музыке «Серебристые звоночки +» можете посмотреть здесь.

Видео и фото здесь.

Членами жюри первой и второй номинации конкурса были:

• Ваулина Виктория Леонидовна, руководитель «Музыкальной студии» МБОУ «Лицей № 3»;
  • Монахова Алина Владимировна, концертмейстер МАУК «Дворец искусств г. Братска»;
  • Бобуркова Надежда Юрьевна, руководитель вокально-эстрадной студии «Колорит» МБУК КДЦ «Современник», руководитель эстрадно-джазового коллектива «Enjoy» МАУДО «ДДЮТ имени Е.А. Евтушенко».

Членами жюри третьей номинации конкурса были:

• Маркелова Антонина Борисовна, социальный педагог МБОУ «Лицей № 3»;
  • Шепелева Елена Лазаревна, социальный педагог МБОУ «Лицей № 3»;
  • Стройлова Галина Валерьевна, педагог-психолог МБОУ «Лицей № 3».

Администрация МБОУ «Лицей № 3» благодарит организатора конкурса учителя музыки Карпову Анастасию Ивановну.

Желаем дальнейших творческих успехов ребятам и их руководителям!

Сейчас 156 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте