На 1 июля 2020  зачислено 108 обучающихся.

Приём закрыт.

На 1 июля 2020 года зачислено 64 обучающихся.

Приём закрыт.

Муниципальный конкурс по английскому языку «Magic Land»

Первого февраля 2020 года на базе нашего лицея прошел традиционный муниципальный конкурс по английскому языку «Magic Land» среди обучающихся шестых классов. В конкурсе приняли участие 8 школ города Братска: школа №41, №39, №31, №26, №19, №18, №14, лицей №2.

К проведению  конкурса организаторы применили нестандартный подход.  Конкурс был задуман как обучение в Школе волшебников.

Выполнение заданий проходило в игровой форме, что понравилось детям. Всем участникам был предоставлен равный доступ к выполнению заданий. В итоге получился замечательный и яркий праздник, как для детей, так и для родителей и учителей. Нет сомнения, что освоение английского языка посредством проведения подобных мероприятий только в радость детям. По итогам конкурса все команды были награждены сертификатами, а команды победителей и призеров грамотами :

1)Команда МБОУ «Лицей №2» (учителя Любас Л.Н., Дорожкова Д. А.) за I место;

2) Команда МБОУ «СОШ №14» (учителя Пожаренко Е.В., Когут В.С.) и команда МБОУ «СОШ №18» (учителя Меределина К.А., Дроздецкая Л.С.) за II место;

3) Команда МБОУ «СОШ №41» (учитель Шумилова Н.А.) за III место

Поздравляем победителей!!!!