На 1 сентября 2019 г. - свободно 0 мест, прием закрыт.

"Мы - за чистые легкие!"

С 20 по 25 ноября 2019 года в МБОУ «Лицей № 3» проходила единая областная профилактическая акция «Мы – за чистые легкие», приуроченная к Всемирному дню отказа от курения (21 ноября).

Организаторы профилактической акции: Булдакова Л.Н. – заместитель директора по УВР; социальные педагоги: Маркелова А.Б., Шепелева Е.Л., Рогатых Ю.С.

Неделя профилактики экстремизма в подростковой среде «Единство многообразия»

С 11 по 19 ноября 2019 года в МБОУ «Лицей № 3» была проведена Неделя профилактики экстремизма в подростковой среде «Единство многообразия», приуроченная к Всемирному дню толерантности.

В рамках профилактической недели прошли мероприятия, в которых приняли участие обучающиеся 1-11 классов, родители и педагоги лицея.

Единая областная профилактическая неделя «Единство многообразия», посвященная Международному дню толерантности

С 6 по 13 ноября в МБОУ «Лицей № 3» была проведена единая областная профилактическая неделя «Единство многообразия», посвященная Международному дню толерантности

В рамках профилактической недели прошли следующие мероприятия:

1. Акция «Плакат мира», в которой приняли участие все классы лицея и их классные руководители.

2. Единый классный час, посвященный Дню толерантности.

3. Социальный проект «Книга добра».

4. Экспресс-опрос для обучающихся 8-9 классов «Индекс толерантности» (158 чел.).

5. Фольклорный спектакль-сказка «Добрый дедушка Кощей», представленная Арт- студией «Бибигон» для обучающихся 1-4 классов (123 чел.).

6. Благотворительная ярмарка «Солнышко в ладошках» воспитанников ОГБУСО «СРЦН Братского района»

Единая областная профилактическая неделя «Мы за чистые легкие», приуроченная к Международному дню отказа от курения

В МБОУ «Лицей № 3» в рамках месячника «Школа профилактики» с 14.11.18 по 19.11.18 была проведена единая областная профилактическая неделя «Мы за чистые легкие», приуроченная к Международному дню отказа от курения.